24-Stunden Entstörungsnummer

0800/8060-3030

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Wählen Sie dafür bitte das Beratungsthema aus:

Team Einspeiser

Tel: 069/8060-4664
E-Mail: einspeiser@energienetze-offenbach.de

Kerstin Fuchs

Tel: 069/8060-2198
E-Mail: edm-strom@energienetze-offenbach.de

Hans Hermann

Tel: 069/8060-2642
E-Mail: hans.hermann@soluvia.de

Claudia Müller

Tel: 069/8060-2417
E-Mail: claudia.mueller@soluvia.de

Guido Heil

Bereich Strom

Tel: 069/8060-2164
E-Mail: guido.heil@energienetze-offenbach.de

Jennifer Keck

Bereich Gas/Wasser

Tel: 069/8060-2303
E-Mail: jennifer.keck@evo-ag.de

Benjamin Holz

Tel: 069/8060-2153
E-Mail: planauskunft@energienetze-offenbach.de

Patricia Schmitt

Tel: 069/8060-2154
E-Mail: planauskunft@energienetze-offenbach.de

Sperrungen/Entsperrungen

E-Mail: Sperrungen-Entsperrungen@energienetze-offenbach.de

Harald Hofmann

Tel: 069/8060-3200
E-Mail: harald.hofmann@evo-ag.de

Peter Roser

Tel: 069/8060-2628
E-Mail: strassenbeleuchtung@energienetze-offenbach.de

Patrick Schwagereit

Tel: 069/8060-2627
E-Mail: patrick.schwagereit@energienetze-offenbach.de

Störung

Tel: 0800/8060-3030 (kostenfrei)

Team Netzanschlüsse

Tel: 069/8060-3131
E-Mail: netzanschluesse@energienetze-offenbach.de

Team Baustrom

Tel: 069/8060-2186
E-Mail: baustrom@energienetze-offenbach.de

Fred Roscher

Bereich Gas/Wasser

Tel: 069/8060-2330
E-Mail: fred.roscher@energienetze-offenbach.de

Sie benötigen keine individuelle Beratung, möchten uns aber eine Nachricht zukommen lassen? Dann verwenden Sie ganz einfach unser Kontaktformular

Sicherheitsabfrage
Grafik: EVO-Chatbot Eva Sie sprechen mit EVO-Chatbot Eva
Ihre Daten werden verschlüsselt übertragen und nicht an Dritte weitergegeben. Um Ihre Identität zu prüfen, stelle ich Ihnen 3 Fragen.

Liegt Ihnen Ihre Vertragskontonummer vor?

Bitte geben Sie jetzt Ihre Vertragskontonummer ein.

Weiter

Bitte geben Sie die PLZ Ihrer Postanschrift ein.

Weiter

Bitte geben Sie das von Ihnen hinterlegte Geburtsdatum ein.

Weiter Mir liegt das Geburtsdatum nicht vor

Bitte geben Sie die letzten 4 Stellen der hinterlegten Kontonummer ein.

Weiter

Liegt Ihnen der Benutzername und Passwort von EVO Digital vor?

Bitte geben Sie Ihre Benutzerdaten ein. Und beachten Sie dabei bitte Groß- und Kleinschreibung.

Weiter

Leider können wir ohne diese Informationen Ihren ... nicht anpassen. Falls Sie keinen Zugang zu EVO Digital haben, können Sie sich hier registrieren und bequem den ....

Jetzt bei EVO Digital registrieren Sicherheitsabfrage beenden

Sie wurden erfolgreich verifiziert.

Ihre weiteren Eingaben erfolgen wie gewohnt im Chatbot-Fenster.

Fehler!

Ihre Eingaben konnten nicht verfiziert werden.

Sicherheitsabfrage erneut starten Sicherheitsabfrage beenden