Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Team Netzanschlüsse
Tel: 069/8060-3131
E-Mailnetzanschluesse@remove-this.energienetze-offenbach.de
Team Einspeiser
Tel: 069/8060-4664
E-Maileinspeiser@remove-this.energienetze-offenbach.de
Energiedaten

Kerstin Fuchs

Tel: 069/8060-2198
E-Mailedm-strom@remove-this.energienetze-offenbach.de

Team Baustrom
Tel: 069/8060-2186
E-Mailbaustrom@remove-this.energienetze-offenbach.de
Installateurwesen

Guido Heil
Bereich Strom

Tel: 069/8060-2164
E-Mailguido.heil@remove-this.energienetze-offenbach.de

Fred Roscher
Bereich Gas/Wasser

Tel: 069/8060-2330
E-Mailfred.roscher@remove-this.energienetze-offenbach.de

Planauskunft

Benjamin Holz

Tel: 069/8060-2153
E-Mailplanauskunft@remove-this.energienetze-offenbach.de

Patricia Schmitt

Tel: 069/8060-2154
E-Mailplanauskunft@remove-this.energienetze-offenbach.de

Presse

Harald Hofmann

Tel: 069/8060-3200
E-Mailharald.hofmann@remove-this.evo-ag.de

Straßenbeleuchtung

Peter Roser

Tel: 069/8060-2628
E-Mailstrassenbeleuchtung@remove-this.energienetze-offenbach.de

Verkehrssignalanlage

Patrick Schwagereit

Tel: 069/8060-2627
E-Mailpatrick.schwagereit@remove-this.energienetze-offenbach.de

Störung
Tel: 0800/8060-3030 kostenfrei

Sie benötigen keine individuelle Beratung, möchten uns aber eine Nachricht zukommen lassen? Dann verwenden Sie ganz einfach unser Kontaktformular

Ihre Kontaktmöglichkeiten

Hausanschrift
Energienetze Offenbach GmbH, Andréstraße 71, 63067 Offenbach

069/8060-111

069/8060-4809

Postanschrift
Energienetze Offenbach GmbH, Postfach 10 04 63, 63004 Offenbach
Sicherheitsabfrage
Grafik: EVO-Chatbot Eva Sie sprechen mit EVO-Chatbot Eva
Ihre Daten werden verschlüsselt übertragen und nicht an Dritte weitergegeben. Um Ihre Identität zu prüfen, stelle ich Ihnen 3 Fragen.

Liegt Ihnen Ihre Vertragskontonummer vor?

Bitte geben Sie jetzt Ihre Vertragskontonummer ein.

Bitte geben Sie jetzt Ihre Vertragskontonummer ein.
Weiter

Bitte geben Sie die PLZ Ihrer Postanschrift ein.

Bitte geben Sie eine gültige Postleitzahl ein.
Weiter

Bitte geben Sie das von Ihnen hinterlegte Geburtsdatum ein.

Bitte geben Sie das von Ihnen hinterlegte Geburtsdatum ein.
Weiter Mir liegt das Geburtsdatum nicht vor

Bitte geben Sie die letzten 4 Stellen der hinterlegten Kontonummer ein.

Bitte geben Sie die letzten 4 Stellen der hinterlegten Kontonummer ein.
Weiter

Liegt Ihnen der Benutzername und Passwort von EVO Digital vor?

Bitte geben Sie Ihre Benutzerdaten ein. Und beachten Sie dabei bitte Groß- und Kleinschreibung.

Weiter

Leider können wir ohne diese Informationen Ihren ... nicht anpassen. Falls Sie keinen Zugang zu EVO Digital haben, können Sie sich hier registrieren und bequem den ....

Jetzt bei EVO Digital registrieren Sicherheitsabfrage beenden

Sie wurden erfolgreich verifiziert.

Ihre weiteren Eingaben erfolgen wie gewohnt im Chatbot-Fenster.

Fehler!

Ihre Eingaben konnten nicht verfiziert werden.

Sicherheitsabfrage erneut starten Sicherheitsabfrage beenden